Отзывы о компании прописка в Рязани

Комментарии  

25.06.2026


 
#Буйков Д.28.1.2025 12:49
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Пивовов Д.18.2.2025 13:49
Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
 
 
#Наговицын Ш.8.1.2025 18:37
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Серогузов А.2.3.2025 21:30
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 
 
#Неустроев Ю.1.2.2025 11:24
Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца.
 
 
#Тамаровский Н.19.6.2025 15:16
Для вступления в молодежную жилищную программу нужно было принести справку о составе семь и показать регистрацию. Оформили за пару дней. Спасибо.
 
 
#Александровский Д.7.6.2025 12:59
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 

прописка для работы в Рязани